Всё в жизни связано - выездной вебинар в рамках проекта «Вязаное солнце»

18.04.2023

11-13 апреля прошел выездной семинар с победителями конкурса в рамках проекта «Вязаное солнце» успешно прошел в Самарской области.

В течении 2 дней площадки проекта из 7 муниципалитетов Самарской области учились, прокачивали свои идеи и рассуждали о планах на свою работу до конца года.

Первый день семинара был посвящен идеям, проектам и работе с сообществом. Вместе мы смогли обсудить из чего состоит идеальный проект, какие сложности могут возникнуть. Участники смогли в рамках интерактивной части «продавать» свои идеи и принять новые роли и взглянуть проекты со стороны – власти, бизнеса и сообщества. Одна из важных тем, на которую был сделан акцент семинара – работа с сообществом. Ни для кого не секрет, что, на малых территориях решающую роль принимают именно жители. Чем больше людей, разделяют ваши идеи – тем больше событий и ярких историй будет реализовано.

Второй день мы провели в обществе приглашенных экспертов Ильдар Зайнетдинов и Мария Бочкарёва . Мария и Ильдар сделали фокус на личное позиционирование себя и свою уникальность. Очень часто мы делаем то, что не всегда совпадает с нашими личными интересами, а значит, менее вдохновляет нас. Благодаря работе с экспертами участники смогли глубже погрузиться в себя и свою деятельность.

Что дальше? До декабря каждый желающий сможет посетить обучающий блок проекта. Совсем скоро мы подробнее расскажем вам о том, что происходит на площадках в муниципалитетах. Следите за новостями!

Проект реализуется при поддержке Минэкономразвития Самарской области

#МЭРСО
Самая связанная территория
26.04.2023
Самая связанная территория
Другие новости
Итоговый фестиваль «Вязаное солнце». Итоги проекта и планы на будущее.
15.12.2023
Итоговый фестиваль «Вязаное солнце». Итоги проекта и планы на будущее.
Вебинар "Вязаное солнце": прозрачная и эффективная благотворительность"
02.10.2023
Вебинар "Вязаное солнце": прозрачная и эффективная благотворительность"

Маловато будет

Мы с удовольствием расскажем вам о наc если вы развернете браузер. Спасибо!